14 мая 2018, 10:26

Съемки программы «Орел и решка» пройдут на Алтае

Съемочная группа одной из самых популярных российских программ «Орел и решка», которая выходит на телеканале «Пятница», в ближайшее время намерена приехать на Алтай.



В рамках новой рубрики «Орел и решка. Россия» ведущие побывают на Байкале, Кавказе, в Калининграде, на Чукотке, прокатятся по «Золотому кольцу» и посетят Алтай. При этом непонятно, в Республику Алтай или Алтайский край приедут ведущие — пишет «Амител».



Исследовать Россию будут как опытные путешественники, так и новые ведущие, среди которых актеры, музыканты — об этом пишет «Вокруг ТВ».



Путешествовать по России будут Регина Тодоренко, Мария Ивакова, Жанна Бадоева и Ольга Антипова. С ними поедут певица Клава Кока, артист Влад Топалов, видеоблогер и подруга Анастасии Ивлеевой Ида Галич, шоумен Тимур Родригез, стендап-комики Илья Соболев и Андрей Скороход, актер Михаил Башкатов и другие.



Традиционно пара участников программы вначале бросает монетку, решая, кому достанется 100 долларов, а кому – безграничная «золотая» карта.



С 14 мая на канале «Пятница» начнут выходить первые выпуски шоу «Орел и решка. Россия». В них покажут путешествия по Байкалу, Сочи, Мурманску, Нальчику и Краснодару. Ранее на сайте «Пятницы» прошло голосование за выбор городов для новых выпусков. Барнаул вошел в число 50 городов-лидеров.



Фото: alttur22.ru