16 февраля 2018 / 22:21

Воспитанницы школы по хоккею на траве «Юность Алтая» готовятся к новому спортивному сезону, и бывший следователь управления МВД по Алтайскому краю предстанет перед судом за получение взятки

Воспитанницы школы по хоккею на траве «Юность Алтая» готовятся к новому спортивному сезону, и бывший следователь управления МВД по Алтайскому краю предстанет перед судом за получение взятки

В выпуске новостей:



1. Охотинспекторы Алтайского края получили новую технику. Это автомобили УАЗ и снегоходы.

2. Кандидаты в президенты в преддверии старта официальной агитационной кампании активно ездят по регионам России, а некоторые общаются с потенциальным электоратом за границей.

3. В Алтайском крае увеличились случаи ДТП на железнодорожных переездах.

4. Бывший следователь Главного управления МВД по Алтайскому краю предстанет перед судом за получение взятки.

5. Массовое отравление собак в одном из барнаульских дворов привлекло внимание общественности несколько дней назад.

6. Итоги выполнения поручений президента в Алтайском крае подвели на заседании итоговой коллегии Минобразования региона.

7. Одно из новых направлений – пицца-акробатика – развивается в России. Съемочная группа телеканала «Катунь 24» встретилась с барнаульским пиццайоло. Он поделился секретами своего мастерства и рассказал, как готовится к соревнованиям в Сочи.

8. Воспитанницы школы по хоккею на траве «Юность Алтая» готовятся к новому спортивному сезону. Подробности – в проекте «Алтай спортивный».  


можно поделиться через
17 августа 2025 / 22:45

Кратковременные дожди: о погоде в Алтайском крае 18 августа

По данным Алтайского ЦГМС, 18 августа кратковременные дожди, местами грозы. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +20…+25 градусов. Кратковременные дожди, местами грозы. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы до 17 м/с.

В Барнауле днём +22…+24 градуса. Кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 7-12 м/с.