10 июля 2017, 15:58

«Он влепил сильную пощечину, схватил за голову и начал бить». Барнаульскую абитуриентку жестоко избили в автобусе

Жительница Барнаула (Ирина) рассказала в группе Barnaul22 о случае, который произошел с ней в городском автобусе № 10 в начале июля. Девушка сообщила, что 3 июля она ехала в автобусе № 10. В поездке ее стала оскорблять женщина за то, что она, якобы, не уступила место пожилым людям. Ирина пояснила, что в автобусе все пожилые люди сидели, уступать место не требовалось. 

Ирина написала в группе: «Я всегда уступаю место пожилым людям в транспорте, но просто в этот раз я была с 6 утра на ногах, так как ездила и собирала медсправки для поступления в вуз, именно поэтому хотела присесть на минутку хотя бы в автобусе. Я удостоверилась перед тем, как сесть, что все бабушки сидят. Я встала с места и приготовилась выходить, пошла к выходу. Сначала вежливо попросила ее (женщину-пассажирку) не оскорблять меня, на что она отреагировала смехом, и в ответ от нее пошли еще более неприличные и неприятные оскорбления в мой адрес. В общем, я не выдержала и крикнула ей несколько раз «Заткнись!» Ее оскорбления уже невозможно было терпеть, так как они продолжались на протяжении всей моей поездки. После чего ко мне подбежал мужчина в синей футболке, начал орать на меня, схватил за руки, начал заламывать их, выкручивать. Потом влепил сильную пощечину, схватил за голову и начал бить об стекло в автобусе». 
 По словам девушки, никто из присутствующих людей не попытался заступиться за нее. 
 «Чтобы хоть как-то защититься и освободиться, мне пришлось со всей силы ударить его ногой, после чего я выскочила из автобуса в слезах, как только дверь открылась, – пояснила Ирина.
Известно, что девушка успела сфотографировать этого мужчину и эту женщину.  
«Он так сильно меня избил, что пришлось ехать в специальное учреждение и снимать побои. Надеюсь, его удастся найти и наказать по всей строгости», – пишет девушка. 
Сайт телеканала «Катунь 24» выясняет подробности случившегося.
oere9xEMVnc.jpg
Фото: Barnaul22