07 ноября 2016, 15:03

Возле ночного клуба из-за ссоры в мужчину сначала выстрелили, а потом ударили ножом

СО СКР по Кемеровской области возбуждено и расследуется уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство», сообщает сайт ведомства.

 

По версии следствия, ночью 5 ноября в ночном клубе Новокузнецка между 31-летним мужчиной и другими клиентами заведения произошел словесный конфликт. После чего 31-летний потерпевший вышел в тамбур заведения, а следом выбежал один из участников конфликта, который выстрелил в него из травматического пистолета. 
С ранением глаза потерпевший выбежал на улицу, за ним направился еще один участник конфликта, который догнал мужчину и нанес ножевое ранение. Потерпевший смог сам дойти до автостоянки, где у сторожа попросил помощи, после чего умер.
В течение двух последующих дней оба подозреваемых сами явились в правоохранительные органы. Ими оказались ранее судимый 31-летний и ранее не судимый 23-летний жители Новокузнецка. В ближайшее время задержанным будет предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: newstes.ru
12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»