Информационный телеканал
Алтайского края
29 сентября 2016 / 17:07

Джинсовая одежда просто обречена на то, чтобы из года в год, из сезона в сезон, быть невероятно востребованной

Джинсовая одежда просто обречена на то, чтобы из года в год, из сезона в сезон, всегда и во все времена, ситуаций и возрастов, быть невероятно востребованной! 

Для молодых девушек, стилисты рекомендуют модели джинсовых платьев: как сарафаны, так и платья потеплее, например, на раннюю весну или глубокую осень. Они прекрасно подойдут совершенно всем девушкам, а все потому, что обладают свободным кроем и замечательно сочетается с другими атрибутами одежды. 

Ольга Гринюк предлагает модницам модель длиной миди, с юбкой-колокол и элегантным поясом, который подчеркивает осиную талию обладательницы наряда. В новых осенних коллекциях отдельное место занимают строгие воротнички и скрытые пуговицы. Такая строгая нотка открывает двери в мир офисного стиля и строгих канонов. В общем, носить такое платье можно, как на работу, так и в кино. 

Найти очаровательные наряды вы можете в бутике авторских платьев Ольги Гринюк в Торговом центре Проспект на первом этаже.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Специалисты Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай пресекли ввоз 19400 кг кормовой добавки из Республики Казахстан.

Запрет ввели из-за нарушений обязательных требований, а именно: в ветеринарном сертификате Таможенного союза неверно указано происхождение товара, маршрут следования, номер полуприцепа, а также номер аттестованного на хранение предприятия Казахстана.

Продукция, не соответствующая требованиям законодательства в области ветеринарии, была возвращена отправителю. 

Фото: Минтранс Алтайского края

По данным синоптиков, в регионе днем 6 и ночью 7 февраля ожидается снег, мокрый снег, метели, усиление ветра до 17–22 м/с с порывами до 25 м/с и более.

Дежурные бригады будут проводить патрульную снегоочистку и обработку покрытия противогололедными материалами. Ночью за ситуацией на трассе будут следить более 300 единиц техники, в случае необходимости их количество будет увеличено.

Для большегрузного транспорта на период непогоды подготовлено 14 стоянок на федеральных трассах.

Минтранс региона просит водителей по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния, соблюдать скоростной режим и выбирать стиль вождения в соответствии с погодными условиями.

Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

По данным синоптиков, в Алтайском крае днём 6 и ночью 7 февраля ожидается снег, мокрый снег, гололедные явления и метели. Прогнозируется усиление ветра с порывами до 25 м/с и более. На дорогах местами сильная гололедица, снежные заносы.

Спасатели ГУ МЧС региона будут дежурить в Алейском районе и в Поспелихинском районе. Бригады будут следить за ситуацией на дороге, а также готовы оказать помощь водителям.