2 сентября 2016 / 16:26

Соревнования по автослалому - «Лучший водитель Барнаула-2016». Телеканал «Катунь 24» запустил онлайн-трансляцию

Обновлено: трансляция завершена. Запись финальных заездов смотрите здесь. 3 сентября в Барнауле состоятся седьмые соревнования по автослалому — Лучший водитель Барнаула-2016.  Как говорят организаторы, именно 2016 год обещает быть самым масштабным как по количеству участников, так и зрителей.

Мероприятие будет совмещено с большой автомобильной выставкой и шоу-программой.       

Первые заезды на площади Баварина начнутся в 11.00 и продолжатся до 18.00.  Вход бесплатный.  Телеканал «Катунь 24»  установил веб-камеры на площади Баварина. Поэтому каждый желающий может в режиме реального времени наблюдать не только за самим мероприятием, но и подготовкой. 3 сентября в 16.10 начнется прямая телевизионная трансляция финальных заездов на канале «Катунь 24»!



НАЧАЛАСЬ ПРЯМАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ —  кликните здесь.

Важно! Веб-камеры работают в HD-качестве (для воспроизведения сразу двух плееров требуется скорость не ниже 5 Мбит/сек). Если у вас возникли проблемы с воспроизведением плееров — отключите один из них. 

Важно! Чтобы не было эха из-за работы сразу трехплееров. Нажмите на двух из них на button_black_pause.png
13 декабря 2025 / 15:12

Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.

Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.