Информационный телеканал
Алтайского края
16 августа 2016 / 19:28

Житель Алтайского края примет участие в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

20 августа на ТНТ стартует третий сезон шоу «ТАНЦЫ», в кастинге к которому примет участие Андрей Вохин из Рубцовска. 

Юноше 17 лет, танцами занимается с 7 лет. Сейчас Андрей получает профессию хореографа в Новосибирском колледже культуры и искусств, окончил второй курс.  

«В кастинге принимаю участие первый раз. Когда на телевидении только появились «ТАНЦЫ» на ТНТ, я как раз переехал в Новосибирск, поступил в колледж, стал заниматься танцами на профессиональном уровне. Меня этот проект очень вдохновил, замотивировал, все так закрутилось и вот я здесь», — рассказал Андрей.

Премьера нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ выйдет 20 августа, первый выпуск посвящен кастингу в Красноярске, куда и приехал Андрей, чтобы пройти отбор в танцевальное шоу. 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.