Яркое солнце, золотистый песок и сотни желающих понежиться у воды: в Павловске открыли пляж
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/3c1e88f370343a67a73a1aea5cccdc35.jpg?itok=SbfhL0-Q)
Не просто открытие, а настоящий праздник. Искусственный пляж с золотистым песком и специальными зонами отдыха — подарок жителям и гостям Павловска от администрации и бизнеса. Оборудовать территорию помог Барнаульский пивоваренный завод. Шезлонги, зонтики и павильоны, в которых можно укрыться от солнца установлены на пляже благодаря этому предприятию.
- Мы очень благодарны, что Барнаульский пивоваренный завод откликнулся и оказал нам здесь существенную помощь. Без них, конечно же, было бы очень сложно.
- Облагородили всё. Очень здорово. Сейчас из города народ сюда поедет. Потому что в городе не так много мест доступных, чтобы покупаться, позагорать, провести время на воздухе.
- Считаю важным такие инициативы проводить именно у нас здесь в крае. Делать такие организованные площадки именно для жителей Алтайского края, чтобы можно было спокойно отдыхать. Мы знаем, лето у нас очень короткое. Поэтому нужно наслаждаться по полной программе.
- Страница 1
- ››