Дизайнер смотрит «Катунь 24»
Кристина Година создаёт дизайнерские бабочки. Первую сшила по просьбе своего молодого человека, а потом это перешло в массовое производство. «Хочется верить, что мода на бабочки возвращается, потому что стильных и интересных людей становится все больше», — говорит Кристина.
В рубрике «Я смотрю «Катунь 24» мы рассказываем о том, какие люди живут в Алтайском крае, и что их объединяет. Наши герои — люди из разных районов края, у них разные профессии, разные увлечения. «Катунь 24» смотрят и пастух, и певица, и сварщица, и модель, и крановщица, и фотограф, и брутальный мастер барбершопа, и создатель чебуреков-великанов, и водитель в аэропорту, и Заслуженный учитель, и коллекционер, и скрипач, и шеф-повар, и тату-мастер, и многие-многие другие!И каждый может рассказать о себе в эфире нашего телеканала.
Почти 2 недели идут поиски пропавшего 21-летнего жителя Первомайского района
Следком Алтайского края возбудил уголовное дело по признакам убийства.

Даниил Кузнецов пропал 22 августа в селе Березовка. По данным очевидцев, парень ушёл из дома на улице Евдокимова и так и не вернулся.
Парню на вид 18–20 лет, худощавого телосложения, волосы светло-русые, короткие, глаза зеленые.
Был одет в джинсы черно-серого цвета, светло-серую футболку, кроссовки светло-коричневые, при себе паспорт.
Следственные органы СК обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: (8-385-32) 20-0-52, 20-0-50 или 02.