20 ноября 2015, 16:19

Как бизнесмену построить сеть филиалов в нескольких регионах?

Как бизнесмену построить сеть филиалов своей компании в нескольких регионах? Эту тему обсудили алтайские предприниматели на традиционной бизнес-площадке «Успех». 

На ней присутствовали эксперты из разных областей: финансовые аналитики, бизнес-тренеры, специалисты в области стратегического управления. В этот раз обсуждали построение сетей мини-кофеен в регионах. Директор одной из них презентовал свою компанию и задал вопросы экспертам. Опытные коллеги предложили в ответ алгоритм действий для успешного продвижения проекта. 
Кстати, по словам организаторов, наши предприниматели не только уверенно развивают бизнес в регионе, но и выходят на международный уровень. Директор одной из таких компаний поделился идеей по заимствованию европейского опыта. 
Максим Савинков, алтайский предприниматель:

 — В Австрии я увидел такой формат как «кофе на колёсах». Это школа по приготовлению кофе, у которой есть небольшой автомобиль, с которым она выезжает на улицы, на корпоративные мероприятия. На колесах мы можем доехать и до Новоалтайска, и до Славгорода, и до Рубцовска, и до Новосибирска, и до Омска.