18 сентября 2015, 14:23

«Люди Барнаула»: учитель физики Валентина Рыбицкая

В «Открытых новостях» мы рассказываем о каждом городе, из которого вещаем и его жителях. Герой этого выпуска проекта «Люди Барнаула» — Валентина Рыбицкая.
Для неё работа — физическая величина. Она учитель физики. И воспитывает из школьников настоящих ученых. За плечами у Валентины Анатольевны – 30 лет стажа. А сколько было уроков и факультативов ни по одной формуле не посчитать. 
Воспитанники Валентины Рыбицкой — победители и призеры олимпиад различного уровня. Студенты престижных российских вузов. Некоторые даже защитили диссертации. Средний балл ее учеников – 70. Не так давно этот результат признали лучшим в крае. 

Этот выпуск новостей вышел на «открытом воздухе». Мобильная студия «Катуни 24» находится в центре Барнаула: телеканал продолжает проект «Открытые новости». Журналисты работают на проспекте Ленина у АлтГТУ. 
Вас рады видеть здесь с вопросами, предложениями и пожеланиями.

Впервые в истории алтайского ТВ прямые эфиры идут из мобильной телестудии. Все, что обычно остается за кадром, происходит на глазах телезрителей — съемки, интервью, монтаж, грим, сам эфир! Посмотреть все материалы «Открытых новостей» можно на странице проекта

Смотрите другие выпуски проекта «Люди городов Алтайского края»: