Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
8 июня 2022 / 07:48

Огромный коттедж продают в пригороде Бийска

Объявление о продаже дома опубликовано на сайте «Авито».

В посёлке Семеновод, что под Бийском, продают коттедж, площадь которого составляет 1232 квадратных метра. Участок, на котором расположилось жильё, и того больше — 15 884 квадратных метра.

Судя по информации, указанной в объявлении, в доме есть бассейн и баня, а также гараж на 10 машино-мест.

«Великолепный дизайн участка позволит отдохнуть в тишине и в уюте этого места», — указал продавец.

Также отмечается, что в доме есть газовое отопление, а также очистительное оборудование на воду. Цена объекта — 165 миллионов рублей.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Судебные приставы Бийска объявили в розыск местного жителя, который не погасил накопившуюся задолженность. 

38-летний бийчанин задолжал 10 млн рублей в пользу физического лица, от исполнения решения суда уклонялся и скрывался от приставов. В ходе рейдовых мероприятий автомобиль должника нашли на 12-м км объездного шоссе Читы в Забайкальском крае.

Машину арестовали и направили на оценку для последующей реализации в счёт погашения долга. 

До конца 2026 года в городе-курорте Белокуриха планируют открыть новый семейный многофункциональный центр. Это будет уже третье подобное учреждение в регионе — первые два успешно работают в Барнауле и Камне-на-Оби. Об этом стало известно из выпуска программы «Открытое правительство» с участием министра социальной защиты Натальи Оськиной.

Семейные МФЦ работают по принципу привычного всем «одного окна», однако специализируются исключительно на детских и родительских вопросах. В таком центре можно не только оформить государственные пособия, но и получить помощь психолога, записать ребёнка к логопеду или узнать о путевках в летние оздоровительные лагеря. Все услуги в центрах предоставляются семьям бесплатно. По словам министра, новая модель оказалась крайне востребованной, поэтому сеть таких учреждений в крае будут расширять.

К 1 июня в Барнауле запустили 14 фонтанов. Летом они работают ежедневно в дневное время, но работу могут приостанавливать при температуре ниже +15 градусов или сильном ветре. 

Специалисты ежедневно промывают стены и фасады, убирают мусор с поверхности воды, а дважды в месяц меняют воду и очищают чаши от грязи, налёта и водорослей.

На этой неделе запланирована замена воды на четырёх фонтанах. Накануне начали чистить «Космос» (проспект Ленина, 54ф) и «Драму» (площадь Сахарова, 1ф). 9 июня промоют фонтан «Лилия» (проспект Ленина, 54ф/1), а 11 июня — фонтан «Рыбка» (улица Молодёжная, 29ф).

В администрации города напомнили, что купаться в фонтанах запрещено: вода не обеззараживается, в жару в ней размножаются микроорганизмы, а также есть риск травм о металлические элементы.