10 сентября 2015, 09:38

В Барнауле хотят возродить традицию строить голубятни в каждом дворе

Алтайский краевой детский экологический центр приглашает всех желающих принять участие в конкурсе по возрождению мгноговековой традиции строительства голубятни во дворах. За победу в конкурсе будут дарить питомцев домашних голубей.

Чтобы принять участие в конкурсе «Голубятню — в каждый двор!», необходимо придумать, построить во своем дворе голубятню или сфотографировать уже имеющуюся, к фотографии обязательно приложить описание голубятни.

Фотографии и описание голубятни принимаются в распечатанном, рукописном или электронном виде на листах формата А4, шрифт 14 Times New Roman. Работа должна сопровождаться титульным листом, на котором указывается: ФИО участника, возраст, образовательное учреждение или место работы, ФИО руководителя (если есть), домашний адрес, контактный телефон и e- mail (обязательно!).

Работы принимаются в Алтайском краевом детском экологическом центре по адресу : 656045, г. Барнаул, ул. Парковая ,7 или на электронный адрес sav-akdec@rambler.ru до 20 октября.

Справки по тел. 684-891, 8-903-947-35-56, 8-905-980-49-49 Соколова Елена Петровна, Сухорукова Ася Викторовна.

Подведение итогов и награждение участников проекта состоится в ноябре в Алтайском краевом детском экологическом центре. Авторы самых интересных проектов получат в подарок голубей для своей голубятни. Все участники получат именные сертификаты.