28 августа 2014, 10:42

Корреспондент телеканала «Катунь 24» побывала на кастинге в телешоу «Холостяк»

Один из торговых центров Барнаула. Именно здесь проводят кастинг на шоу «Холостяк». У каждой участницы свое время. Заявки подали 100 девушек. Но никакой очереди. В комнате ожидания — всего несколько человек. Они уже заполнили анкету. Теперь моя очередь. Имя, возраст, образование, место работы, хобби. Готово. Я 25-я в списке.

Сначала меня просят представиться и назвать номер телефона. Дальше — рассказываю свою печальную историю. Прожили вместе пять лет. Он изменял. И однажды в порыве злости выставил из дома. Живу у подруги. Но по-прежнему верю в сказки со счастливым концом. Мечтаю о большой любви, прогулках под звездным небом и трех очаровательных малышах. Оставляю свои фотографии. А напоследок решила выведать детали о будущем избраннике.

И все-таки организаторы раскрыли один секрет. Холостяк — миллионер. Но девушки, что пришли со мной на кастинг, об этом еще не знают. Так же, как не знают ни его внешности, ни привычек. Но ради встречи с незнакомцем готовы преодолеть тысячи километров. Что это: жажда романтики или авантюрных приключений? Ясно одно: в душе каждая из этих девушек — Ассоль, которая ждет свои Алые паруса.

Оказывается, барнаульские девчонки ищут вовсе не красивого и богатого, а с прекрасной душой, вот и посмотрим, кому повезет. Если пройду я, то обязательно расскажу.