28 августа 2015, 20:41

В Алтайском крае на Столыпинской конференции муниципалитеты представят свой инвестиционный потенциал

Узнать об инвестиционной активности муниципалитета и о том, какие проекты перспективно развивать на его территории, сможет любой желающий 4 сентября на презентации инвестиционного потенциала муниципальных образований, которая состоится в рамках проведения VI Столыпинской конференции «Экономика Сибири: пространство выбора для дальнейшего развития», пишет altairegion22.ru.

По словам начальника Главного управления экономики и инвестиций Николая Чинякова, в 2015 году Столыпинский форум пройдет в новом формате, максимально сосредоточившись на теме привлечения инвестиций. 
Также в его проведении будут использованы современные форматы работы. В частности, будет организована Ярмарка инвестиционных проектов, которая позволит предпринимателям, в том числе тем, кто осуществляет свою деятельность в муниципальных образованиях края, представить инвестиционные проекты самой широкой аудитории, инвесторам, а также найти партнеров. А четыре муниципалитета — Барнаул, Заринск, Завьяловский и Павловский районы — проведут презентацию своего инвестиционного потенциала. 
Об инвестиционном развитии, приоритетных направлениях экономики и проектах расскажут первые лица муниципалитетов края, которые впервые проведут презентации в интерактивном формате: представят данные по инвестициям, предпринимательской активности, мерам государственной поддержки, реализуемым проектам, расскажут о приоритетных направлениях экономического развития территорий и ответят на вопросы гостей. 
Стать участником презентации муниципальных образований и задать интересующие вопросы может любой желающий. Презентация состоится в рамках программы VI Столыпинской конференции 4 сентября с 12.30 до 14.00 в концертном зале «Сибирь», пр. Ленина, 7. По вопросу участия в презентации и программных мероприятиях конференции Вы можете обратиться к специалистам Алтайского центра инвестиций и развития по телефону: 8(3852)201-960, 201-962 и на электронную почту kau_invest@mail.ru.