27 августа 2015, 15:20

Открытые новости телеканала «Катунь 24»: поучаствовать может каждый!

Телеканал «Катунь 24» основательно подготовился к новому телевизионному сезону. Новое оформление, новые лица, новые проекты. Старт сезону дадут «Открытые новости» - первые в истории Алтайского края ТВ новости под открытым небом.

Уже 31 августа студия телеканала «Катунь 24» поменяет прописку. Команда журналистов, телеведущих, операторов и инженеров будет работать с колес в разных городах края. Передвижная мобильная студия — неделя работы инженеров, 300 килограммов металла, десятки рабочих рук. Компания «Алтай-тент» за всю историю работы сделала десятки тысяч навесов, растяжек, тентов. А вот изготовление телестудии — стало настоящим вызовом. 
То, что раньше оставалось за кадром, теперь увидят все — съемки, интервью, монтаж, грим, прямой эфир! Открывая вам все секреты новостей, мы хотим, чтобы и вы, наши зрители, стали ближе к нам. Наш маршрут: Бийск, Белокуриха, Барнаул. Мы будем вещать из мобильной студии, установленной в центре каждого из них. Впервые зрители и журналисты окажутся по одну сторону экрана. 
31 августа передвижная студия телеканала «Катунь 24» расположится в Бийске. В Наукограде мы будем работать два дня. 3 и 4 сентября нас встречает Белокуриха. С 14 по 18 сентября мы будем работать в центре Барнаула. Давайте делать новости вместе. И делать это открыто!
11:47 23 апреля 2024 Регионы