20 августа 2014, 17:23

Барнаульское «Динамо» на выезде разгромило «Читу»

20 августа в Чите на стадионе «Локомотив» состоялся матч первенства России по футболу среди команд зоны «Восток». ФК «Динамо-Барнаул» выиграл у ФК «Чита» со счётом 3:0.

Стартовый состав «Динамо»: Малофеев Евгений, Клименко Андрей, Полковников Максим, Худяков Александр, Полянский Андрей, Щербаков Евгений, Круг Эдуард, Казанцев Никита, Жердев Андрей, Минеев Максим, Марков Андрей.

Стартовый состав «Читы»: Счастливцев Максим, Бодялов Александр, Беличенко Виталий, Куц Игорь, Ванев Михаил, Дробышев Артем, Зуев Леонид, Дудкин Сергей, Рябованов Алексей, Фатихов Алмаз, Навродский Виктор.

На 19-й минуте счёт стал 1:0 в пользу «Динамо», отличился Щербаков. После перерыва в составе барнаульской команды произошла двойная замена. Вместо Андрея Полянского на поле вышел Владимир Завьялов, вместо Александр Худякова — Федор Первушин.

На 60-й минуте четыре динамовца убежали в контратаку против трёх игроков «Читы». Евгений Круг забил второй мяч. Под конец встречи — на 84-й минуте — счёт до разгромного довёл Александр Круг.

На последней минуте игры травму получил барнаульский голкипер Евгений Малофеев. Вместо него в игру вошёл Александр Глумов.

Следующий матч «Динамо-Барнаул» проведёт 23 августа в Иркутске против ФК «Байкал».