25 апреля 2019, 18:10

Акция судебных приставов «Узнай о своих долгах» пройдет в Алтайском крае

В Алтайском крае пройдет общероссийская акция судебных приставов «Узнай о своих долгах». В Алтайском крае она пройдет 26 апреля 2019 года.

В этот день судебные приставы Управления ФССП по Алтайскому краю объединят все свои усилия, чтобы рассказать жителям региона, как  легко можно получить информацию о задолженности и оплатить ее через уникальный информационный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных производств» или мобильное приложение «ФССП», не тратя времени на личное обращение в Службу.

Также жителям Алтайского края окажут консультативную помощь в пределах компетенции ФССП России.

В пятницу, 26 апреля 2019 года, с 14:00 до 19:0 мобильные пункты акции «Узнай о своих долгах» разместятся на площадках одних из самых популярных общественных мест региона, что особенно актуально в преддверии майских праздников.

В краевой столице судебные приставы будут консультировать на площадке железнодорожного вокзала города Барнаула и ТРЦ «Пионер», в городе Бийске мобильный пункт будет работать в ТЦ «Ривьера», в городе Рубцовске – в ТРЦ «Радуга», сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов России по Алтайскому краю.