18 апреля 2019, 16:30

Город Алтайского края стал лучшим по охране труда в России

Заринск стал победителем в номинации «Лучшее муниципальное образование Российской Федерации» по итогам V Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Всего в конкурсе приняли участие 1 830 муниципальных образований России.

Целью конкурса является повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах. Награждение лауреатов и призеров конкурса пройдет в торжественной обстановке 24 апреля 2019 года в Сочи в рамках пятой Всероссийской недели охраны труда, сообщает

официальный сайт Алтайского края

.



Победы в данном федеральном конкурсе становятся доброй традицией для Алтайского края. Так, в первом Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность» первое место занял Бийск. Городу вручили золотую медаль и присвоили статус «Лучший орган местного самоуправления в области охраны труда в Российской Федерации».



Фото: города-россия.рф


20:12 28 марта 2024 Алтай