26 марта 2019, 08:40

Алтайские тхэквондисты завоевали четыре медали на II Открытых мультиевропейских играх

С 21 по 24 марта в Софии проходили II Открытые мультиевропейские игры по тхэквондо (Taekwondo Europe Open Multi European Games). В соревнованиях участвовали шесть спортсменов из Алтайского края, представляющих спортшколу олимпийского резерва «Олимпийские надежды».

Альберт Гаун (весовая категория до 80 килограммов) занял первое место, Ян Искуснов (весовая категория до 63 килограммов) – второе, а Анастасия Анохина (весовая категория до 49 килограммов) и Алексей Каратаев (весовая категория 78 килограммов) поднялись на третью ступень пьедестала.

Подробности поединков и турнирные сетки соревнований с участием алтайских спортсменов опубликованы на сайте «Алтайский спорт».