14 марта 2019, 08:00

Рассказываем, как закончить год без троек

Как помочь ребенку подтянуться в учебе за весну.

Наконец-то пришла долгожданная весна. Приподнятое настроение, на улице тепло, на душе спокойно. Но так ли беззаботно чувствуют себя родители школьников? Для них приход весны означает окончание учебного года! Если осенью еще были надежды и мечты о светлом будущем, то в конце третьей четверти – паника! Как, а главное, когда успеть помочь своему ребенку?! Времени осталось катастрофически мало, а вот нерешенных проблем в учёбе накопилось много.

Школа скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина уже доказала сотням семей г. Барнаула эффективность авторских методик. Специально разработанные курсы позволяют научиться не просто быстро читать, а понимать текст с высокой скоростью, быстрее воспринимать поток информации. Экспресс-формат курсов – всего 10 занятий – позволит вашему ребенку закончить этот учебный год лучше и легче!

Для тех, кто до сих пор откладывал прохождение тренингов, руководитель Школы скорочтения Ольга Чернявская спешит сообщить приятные новости!

– Для детей с плотным графиком учёбы мы предлагаем в период с 23 по 31 марта пройти тренинги в формате ИНТЕНСИВ, – рассказывает Ольга, – чтобы весенние каникулы не прошли даром и ваш ребенок смог сделать качественный рывок в учебе!

Если есть какие-то сомнения или стало просто любопытно, то специально для вас 20 марта по новому адресу: ул. Взлётная, д. 23 пройдёт серия бесплатных открытых уроков. Дети от 4 до 17 лет смогут получить практический опыт и пройти тестирование, чтобы оценить текущий уровень развития. Родители и дети познакомятся с опытным и дружным коллективом. Всем участникам открытого урока предоставляется приятная скидка на любой выбранный курс!

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено! Подробная информация и запись на открытый урок по тел. (3852) 57-16-06.


На правах рекламы