28 февраля 2019, 08:40

Парк «Барнаульская крепость» приглашает на празднование Масленицы

Развлекательно-игровой комплекс «Барнаульская крепость» приглашает на «Главную Масленицу Железнодорожного района». Праздник пройдет 8, 9 и 10 марта. Начало в 14:00.

Масленица – один из самых ярких, веселых, шумных и по-настоящему народных праздников в нашей стране. По доброй традиции гулянья пройдут и в парке «Барнаульская крепость» с 8 по 10 марта.

Каждый день с 14:00 гостей праздника будут знакомить с обычаями проводов русской зимы. Они смогут поучаствовать в танцевальных интерактивах, молодецких забавах и состязаниях. В парке пройдут творческие тематические мастер-классы, конкурс детских рисунков.

Для творческих гостей будет шанс проявить себя: мы проведем соревнование в мастерстве исполнения масленичных частушек на современные музыкальные ритмы.

Вход в парк «Барнаульская крепость» на праздничную программу свободный. В праздничные дни в парке будет действовать единый входной билет для безлимитного посещения аттракционов. Его стоимость 300 рублей и в подарок – традиционное угощение в виде чая и блинчика.

Отведать блины и согреться горячим чаем смогут также все желающие – с 8 по 10 марта в парке будет работать ярмарка с угощениями и подарками ручной работы.

Праздник пройдет в развлекательно-игровом комплексе «Барнаульская крепость» по адресу: проспект Социалистический, 97. Справки по телефону (3852) 36-31-56.

Фото: алтайпарк.рф




20:12 28 марта 2024 Алтай