21 февраля 2019, 14:45

Депутат Госдумы Даниил Бессарабов прокомментировал ДТП с участием двух автобусов в Барнауле

Депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов в своем инстаграм-аккаунте прокомментировал ДТП, произошедшее 21 февраля 2019 года в Железнодорожном районе Барнаула.

Напомним, в результате столкновения пассажироперевозящего транспорта пострадали три человека. На пересечении проспекта Ленина и улицы Северо-Западной произошло ДТП с участием маршрутки и автобуса. На месте происшествия работали скорая и ДПС.

«Все чаще в сводке новостей Алтайского края появляются сообщения о ДТП. Сегодняшнее столкновение автобусов на Ленина – Северо-Западной – ещё один печальный пример тому.



Случившееся в очередной раз подтверждает значимость и актуальность для людей проблемы качества оказания транспортных услуг.

Исходя из этого готовим совместно с администрацией Барнаула серьёзный разговор на эту тему с организациями-перевозчиками. Он пройдёт на следующей неделе на площадке «Единой России». 



Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим землякам», – написал депутат.

В ГИБДД сообщают, что 21 февраля в Барнауле произошло столкновение двух автобусов – «Мерседеса» под управлением водителя – мужчины, 1991 года рождения, и ГАЗ А64 Р42 под управлением водителя – мужчины, 1970 года рождения.

В результате ДТП три пассажира автобуса ГАЗ А64 Р42 – женщина, 1980 года рождения, женщина, 1977 года рождения, и молодой человек, 1998 года рождения, – получили телесные повреждения, доставлены в Городскую больницу № 1 для оказания медицинской помощи.



Информация уточняется.



Фото: @bessarabovdv




Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все чаще в сводке новостей Алтайского края появляются сообщения о ДТП. Сегодняшнее столкновение автобусов на Ленина — Северо-Западная — ещё один печальный пример тому. Случившееся в очередной раз подтверждает значимость и актуальность для людей проблемы качества оказания транспортных услуг. Исходя из этого, готовим совместно с администрацией Барнаула серьёзный разговор на эту тему с организациями-перевозчиками. Он пройдёт на следующей неделе на площадке Единой России. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим землякам! _______ Фото предоставлено участником сообщества @barnaul22.official #дтпбарнаул22 #дтп #алтайскийкрай #барнаул22 #единаяроссия #ер #ер22 #ервтвоемрегионе

Публикация от Даниил Бессарабов (@bessarabovdv)