18 января 2019, 17:22

Фут­бо­ли­сты «Ди­на­мо» готовятся к пер­вен­ству Рос­сии

За ок­на­ми снег, и о боль­шом фут­бо­ле пока при­хо­дит­ся толь­ко меч­тать, но фут­бо­ли­сты «Ди­на­мо» не сидят без дела, а про­дол­жа­ют под­го­тов­ку к ве­сен­ней части пер­вен­ства Рос­сии.

Ещё несколько лет назад бело-голубым приходилось готовиться к весенней части первенства или в собственном небольшом спортивном зале на стадионе «Трансмаш», или на улице в минусовые температуры. Сейчас ситуация изменилась. С введением в строй  футбольного манежа с отличным искусственным газоном настроение и желание пахать в полную силу у футболистов не отнять. Все готовы работать, чтобы привести себя в хорошую форму к продолжению сезона на Востоке.



В планах у тренерского штаба – восстановить у футболистов былые кондиции. В феврале динамовцы могут принять участие в турнире памяти Станислава Францевича Каминского, известного в прошлом тренера барнаульского «Динамо». Сейчас идут переговоры с несколькими казахстанскими клубами. Перед стартом весенней части первенства команда сыграет ряд товарищеских матчей, чтобы подойти к продолжению сезона в хорошей форме.



Корреспондент телеканала «Катунь 24» Дмит­рий Глад­ких по­бы­вал на одной из тре­ни­ро­вок ко­ман­ды и узнал о пла­нах тре­нер­ско­го штаба на бли­жай­шее время.​