16 января 2019, 10:22

Соцсети: маршрутка чуть не переехала ребёнка в Барнауле

Подписчица сообщества «Инцидент Барнаул» сообщила, что 15 января 2019 года при выходе из маршрутки водитель начал движение и ее дочь упала под машину. 

«Сегодня я могла потерять своего ребенка навсегда, или моя 5-летняя дочь могла остаться инвалидом. Дело в том,что около 11 утра мы с ней сели в маршрутку, доехав до нужной нам остановки на проспекте Красноармейском, я стала рассчитываться с водителем. Он открыл двери, и моя дочь стала спускаться по ступенькам, но так как на остановке очень скользко, то одна ее нога соскользнула под автобус, а другая еще была на ступеньках. Мы замешкались в проходе, и в это время маршрутка тронулась.То есть мы еще не успели выйти. Мой ребенок окончательно стал сползать под колеса движущегося транспорта!!! Я ее успела схватить за капюшон и втащить в автобус! Только моя реакция спасла ей жизнь! На мой возмущенный крик: «Что вы делаете? Ребенок не успел выйти! Вы чуть не угробили моего ребенка, я еле успела ее вытащить» от шофера получила ответ: «Что вы орете? Мне ничего не видно…» То есть он не видел или не захотел посмотреть, вышли ли люди? Это является аргументом для водителя? Он профессионал? Машина раздавила бы ребенка!!! Стоянка была считаные секунды. Даже взрослый человек спрыгивал бы на ходу. Я в шоке», – поделилась девушка в социальной сети.



Также, по данным паблика, женщина обратилась с жалобой в комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула.



Официальных данных на момент публикации нет.

Информация уточняется. 



Katun24.ru будет следить за развитием событий.


Фото: «Инцидент Барнаул»