16 января 2019, 11:45

Самый дорогой коттедж в Барнауле меняют на сельхозпродукцию

Самый дорогой коттедж продается в Барнауле за 75 млн рублей. Он уже более 4 лет размещен на сайте объявлений в базе Алтайского портала недвижимости.

На сегодняшний день владелец уже предлагает продажу в рассрочку с первоначальным взносом 20% под 7% годовых. А недавно объявление дополнилось вариантом обмена на сельскохозяйственную продукцию.



«Это красивейшая усадьба для ценителей уединения и умеренной роскоши в элитном поселке Барнаульская Рублевка. Территория под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На участке в 1 500 м² с вековыми соснами размещен роскошный дом с верандой, SPA-зоной и бассейном на улице, а также капитальный гараж на несколько авто и спецтехники, большая наземная парковка, беседки и тренажерно-игровая зона», – рассказывает о коттедже риэлтор.



Общая площадь трехэтажного дома составляет 600 м². Особняк выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту. На крыше веранды оборудована терраса с искусственным газонным покрытием и спуском к бассейну. В доме – дорогой стильный интерьер, встроенная мебель, более 5 комнат и санузлы на каждом этаже.



Фото: Алтайский портал недвижимости