23 декабря 2018, 18:45

Рассказываем, что принесёт 2019 год Жёлтой свиньи

Желтая Земляная Свинья благоволит людям труда, особенно физического, связанного с земледелием.

Обязательно проводите больше времени на природе, займитесь садом, огородом или хотя бы вырастите цветок в горшке, чтобы привлечь позитивные тенденции года.



Успех также будет сопутствовать предпринимателям и людям, работающим в банковской сфере. Финансовые риски сейчас будут минимальными, а деловые контакты продуктивными и легко налаживаемыми.



Год Желтой Свиньи 2019 идеален для создания семьи, заключения брака, пополнения семейного гнезда. Брак, заключенный в этот год будет крепким и верным, Свинья оберегает любящие сердца. Рассудительная и спокойная Свинка поможет каждому человеку открыть в себе новые грани, разобраться с беспокоившими ранее проблемами.



Особенно благоприятным год станет для представителей знака Кролик (Кот). Эти люди получат шанс встретить любовь всей своей жизни и создать семью.



Повезет и Тиграм, причем удача последует за ними по пятам в любой сфере жизни.



Развитие в карьере и всеобщее признание ждет Дракона, но вот любовные отношения не всегда радуют.



Поддержка хозяйки года обеспечена представителям знака Змеи.



Счастье в любовных отношениях и увеличение дохода – прекрасные подарки от Свиньи.



Подъем и развитие ждет также представителей знака Коза.



А вот Лошадь должна остерегаться азартных игр.



Не очень благоприятным станет год для Петуха. Представителям знака придется много и напряженно работать. Но, подавляя негативные эмоции, вы все же сможете достойно продержаться.



Представителям знака Собаки придется уделить внимание своим интересам и делам, что станет причиной разногласий между ней и близкими.



По материалам 2019newyear.ru/

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»