19 декабря 2018, 18:55

Стало известно, когда начнётся приём документов на перевод детей в новую школу №135 в Барнауле

В комитете по образованию Барнаула сообщили, что приём документов для зачисления учащихся на текущий учебный год будет осуществляться с 26 декабря при личном обращении родителей или законных представителей в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» с 8:00 либо при обращении в электронном виде через Портал образовательных услуг Алтайского края в разделе «В школу на текущий год».

Официальный сайт Барнаула подчёркивает, что для подачи заявления в электронном виде необходимо наличие у родителя или законного представителя подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуги».



Зачисление обучающегося в принимающую организацию в порядке перевода оформляется распорядительным актом руководителя принимающей организации (уполномоченного им лица) в течение трех рабочих дней после приема заявления.



К заявлению прилагаются следующие документы:

  • личное дело обучающегося;
  • документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной организации и подписью ее руководителя (уполномоченного им лица).

Фото: Pixabay.com

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»