13 декабря 2018, 17:48

Коммунальная авария в барнаульском поселке Южный и другие темы в выпуске новостей в 17:00

1. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в мероприятиях, посвященных 25-летию Конституции Российской Федерации. Торжественный прием состоялся в Москве. На нем выступил президент страны Владимир Путин.

2. Наш регион почти на 100% выполнил краткосрочный план капремонта на этот год. Алтайский край отметили на всероссийском видеоселекторном совещании в Минcтрое России. 

3. Коммунальная авария в барнаульском поселке Южный. Повреждение на теплосети произошло по адресу: Чайковского, 37. МУП «Энергетик» устраняет прорыв.

4. Массовая продажа пиротехники стартовала в крае перед Новым годом. Прилавки развернули и недобросовестные продавцы с некачественным товаром, из-за которых многие рискуют попасть на больничные койки. Как выбрать хороший фейерверк и не получить ожоги?

5. Власть должна быть близкой к народу, так считает депутат Государственной Думы Валерий Елыкомов. Именно поэтому вот уже больше года под его руководством работает мобильная приемная.

6. Наш 2018. Каким он был? Какое событие в Алтайском крае запомнилось больше всего? В новой рубрике на «Катунь 24» подводятся итоги года вместе с жителями региона.

7. Как обустроить парк отдыха, отремонтировать школу или дом культуры, если затраты превышают два годовых бюджета муниципалитета? Вот уже четыре года эту возможность даёт проект поддержки местных инициатив. Какой объект получил вторую жизнь в Благовещенском районе?

8. Уже в эту субботу любители горнолыжного спорта откроют сезон. На территории горнолыжных комплексов «Благодать» в Белокурихе и «Берлога» в Тягуне состоятся любительские соревнования.

20:12 28 марта 2024 Алтай