Политика Экономика Общество Происшествия Погода Спорт Культура Образование и наука

Новости smi2.ru
10 декабря 2018, 20:15

Алтайский конькобежец стал бронзовым призером этапа Кубка мира

Рубрика: Спорт

В польском городе Томашове 7-9 декабря проходил третий этап Кубка мира по конькобежному спорту. Мужская сборная России, в которую вошли алтайский спортсмен Виктор Муштаков, Алексей Есин, Руслан Мурашов, Руслан Захаров, завоевала бронзу в командном спринте. Победили норвежцы, второй результат у голландцев.

В первый день соревнований в спринтерских дисциплинах – беге на 500 и 1 000 метров – Виктор Муштаков показал тринадцатый результат на дистанции 500 метров (35, 41 секунды) и восьмой на 1 000 метров (1.10, 947). 8 декабря на дистанции 500 метров Виктор Муштаков также показал тринадцатое время (35, 394 секунды), сообщает «Алтайский спорт»