09 декабря 2018, 10:10

Подача тепла в дома началась после аварии в Барнауле

В Барнауле приступили к запуску тепла в дома, попавшие под отключение в результате коммунальной аварии. Подача тепла в дома началась в 9:00 часов после завершения всех сварочных работ.


Как сообщили в комитете по жилищно-коммунальному хозяйству города, в работах по подключению жилых домов заняты 8 бригад. За первый час к теплоснабжению подключено 14 многоквартирных домов, 2 детских сада, 110 частных жилых домов. Работы идут в штатном режиме.



В настоящее время управляющими компаниями ведется подомовой обход, усилен контроль температурного режима в помещениях. В случае возникновения сложностей при подключении жилых домов, помощь управляющим компаниям готовы оказать районные администрации и управление ГОЧС города.



НапомнимВ Барнауле устраняют последствия коммунальных аварий



8 декабря в Октябрьском районе Барнаула произошел прорыв теплотрассы по адресу ул. Водопроводная, 142. Под отключение попали 55 многоквартирных домов, частный сектор и 2 детских сада, 2 школы, 3 медицинских учреждения, 4 административных здания.



Еще по темеЛиквидация аварии на теплосетях находится на контроле главы города Барнаула



Сегодня в 9:00 часов тепло начало поступать в жилые дома. По всем вопросам подачи тепла жителям, попавшим под отключение, необходимо обращаться в администрацию Октябрьского района по телефону 247-498, в единую диспетчерскую службу города 299-188, а также управляющие компании, сообщает пресс-служба администрации города Барнаула.



Фото: google.com


16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»