24 июля 2015, 18:59

В Барнауле в рамках благотворительной акции пройдет фотосессия с лабрадорами

В субботу 25 июля в барнаульском парке «Арлекино» состоится праздник в поддержку детской службы хосписа от благотворительного фонда «Крылья ангела».

В программе мероприятия концерт с участием коллективов и исполнителей города. На входе посетителей встретят девушки-ангелы с белыми ленточками в знак поддержки проекта. Собаки-лабрадоры ожидают всех желающих на благотворительную фотосессию, принять участие в которой можно оплатив добровольный взнос. На территории мероприятия будет работать ярмарка сувениров и благотворительный фруктовый стол с уже привычной схемой — пожертвование за угощение будет передано в помощь неизлечимо больным детям. В 17:00 состоится развлекательная детская программа от фольклорного центра «Песнохорки» и Шоу мыльных пузырей, а затем концерт группы «Свои в городе» и благотворительное гриль-шашлык-пати.

Организаторы приглашают принять участие в мероприятии всех, и особенно — семьи, в которых есть тяжелобольные дети — ребятишки смогут пообщаться и сфотографироваться бесплатно со специально обученными собаками, а родители — отдохнуть и развлечься.

Вход для «особенных» ребят и их семей свободный. Для всех остальных вход за любую упаковку памперсов любого размера до 30 кг, которые можно будет оставить у волонтеров фонда.