17 июля 2015, 17:18

В Барнауле пройдут «Дни здоровья и медицины»

5-7 октября в Барнауле пройдут сразу три выставочных медицинских проекта: специализированная выставка «Здравоохранение, услуги для здоровья», выставка-ярмарка товаров и услуг для старшего поколения «Третий возраст» и выставка-ярмарка «Все для здоровья», — сообщает Главуправление по здравоохранению и фармдеятельности Алтайского края. .

Вместе они станут настоящими «Днями здоровья и медицины на Алтае»: дадут возможность познакомиться с широким спектром специализированных товаров и услуг, найти нужные контакты (специалистам – профессиональные и деловые, частным лицам – «своих» врачей), приобрести товары и услуги, которые, в частности, не представлены еще на рынке края.

Выставки разместятся в фойе Дворца зрелищ и спорта.

В этом году участниками выставок станут около 70 компаний из Барнаула и Алтайского края, других регионов Сибири и Центральной России.

Посетители специализированной выставки «Здравоохранение, услуги для здоровья» познакомятся с возможностями многопрофильных медицинских и оздоровительных центров, им также будут предложены услуги и товары традиционной и народной медицины и др. В «Диагностической зоне» можно будет пройти и несколько видов диагностики.

На выставке–ярмарке «Все для здоровья» будут представлены современные лекарственные препараты, БАД, фитопродукция, аппараты домашней физиотерапии и диагностики, домашняя медтехника, массажеры, здоровое питание и напитки, ортопедические и детские товары.

Участники выставки-ярмарки «Третий возраст» предложат посетителям вспомогательные средства для старшего поколения, товары и услуги для людей с ограниченными возможностям, услуги в сфере санаторно-курортного лечения и туризма, помощь на дому и бытовое обслуживание и др. Экспозиция будет интересна не только людям «третьего возраста», но также их родственникам.

20:12 28 марта 2024 Алтай