08 ноября 2018, 13:51

Победителями всероссийской акции «Попади на ТНТ» стали 11 барнаульцев

Стали известны победители масштабной всероссийской акции «Попади на ТНТ». Из тысяч претендентов эксперты телеканала, звезды и подписчики официальной группы ТНТ во «ВКонтакте» отобрали 286 счастливчиков, и среди них оказалось 11 барнаульцев.

Возможность засветиться в эфире телеканала ТНТ появилась в Барнауле благодаря масштабной всероссийской акции «Попади на ТНТ», которая прошла 2 сентября у театра драмы имени В.М. Шукшина.



В течение двух месяцев с августа по конец сентября съемочный трейлер ТНТ со студией, монтажной комнатой и гримеркой колесил по стране, давая возможность тысячам россиян стать звездами эфира. Он проехал 26 городов, около 15 000 километров пути и снял более 6 000 тысяч уникальных эфирных роликов с участием зрителей. Всего выбрали 286 счастливчиков, и в каждом городе было отобрано по 11 роликов, которые окажутся в эфире в январе.



В итоге среди победителей в разных городах России – мисс Барнаул, девушки-близняшки и даже молодожены.



Увидеть ролики победителей можно в официальной группе ТНТ во «ВКонтакте».



Победители рассказали о своих впечатлениях.



Семен Супруненко, студент, менеджер по работе с клиентами: «Это очень крутое событие, которое со мной произошло, и я целенаправленно хотел победить в таком конкурсе и попасть в 10 лучших. Первые недели я пристально отслеживал ролики всех участников и наблюдал их активность, это придавало азарт и чувство борьбы внутри! И также с большим интересом ждал результатов конкурса. Когда все узнал, внутри было чувство удовлетворения и гордости, что поставленная перед собой цель достигнута! Любимый канал дал возможность почувствовать себя мини-звездой. Спасибо ТНТ, что это произошло в Барнауле и что подарили столько положительных эмоций».



Елена Соколова, блогер, визажист, мисс Барнаул: «Я безумно рада победе! Конечно, где-то в глубине душе я верила и надеялась, что это может произойти, но когда об этом узнала, моим эмоциям не было предела. Что хочу сказать? Мечты сбываются, главное, в это верить».



Рената Хажмульдинова, танцовщица, девушка, которую вы могли запомнить на кастинге шоу «Танцы»: «Очень круто, что из такого количества ребят выбрали всего 10 человек и я попала в число этих счастливчиков!!! Спасибо огромное организаторам за возможность увидеть себя на канале, который смотрю каждый день».



А одного из победителей выбрали партнеры акции FreshBar. Им стал Игорь Ефименко, музыкант, певец: «О проекте узнал я от друга, он мне сказал, что приезжает трейлер ТНТ из Москвы к нам и что будет кастинг, я посмотрел более подробную инфу и решил, что надо идти, это хороший шанс попасть в эфир. Так как я пою, это будет хороший опыт. Я каждый день просматривал, на каком я месте иду по просмотрам видео, на 80% был уверен, что попаду в эфир ТНТ».



Фото: «ТНТ-Барнаул»