16 июля 2015, 08:45

«Катунь 24» покажет «День сибирского поля» в прямом эфире и с высоты птичьего полета

16 июля телеканал «Катунь 24» покажет в прямом эфире «День сибирского поля» и «Праздник хлеба». Также трансляцию с праздника можно будет смотреть на сайте katun24.ru

Напомним, что на «День сибирского поля» заявлены более 160 компаний-участниц. На экспозиции будет представлено более 450 единиц техники. В полевых условиях будут продемонстрированы возможности сельхозоборудования. Значительная часть техники, которую представят на агрофоруме, будет российского производства. Отдельно будет представлено алтайское сельхозмашиностроение. 
В рамках форума состоится специализированная ярмарка «Праздник Хлеба». На ней соберутся представители более 20 хлебопекарных предприятий региона. Гости ярмарки попробуют самый вкусный хлеб Алтая, сходят на выставку оригинальных изделий из хлеба, а также увидят презентацию хлебов, изготовленных по рецепту военных лет. 
Агрофорум пройдет по адресу: Сибирский агропарк, поселок Прутской, Павловский район Алтайского края. На праздник будет организован бесплатный транспорт. 
Трансляция на телеканале «Катунь 24» и на сайте katun24.ru будет вестись с 10.00 до 12.00. Ведущая трансляции - Римма Минина. 
Также на мероприятии будет работать корреспондент Алексей Бондаренко - его сюжеты можно будет увидеть в выпусках новостей. 
Специально для читателей сайта katun24.ru будет смонтирован короткий фильм без комментариев со съемками с квадрокоптера Василия Зайковского «ЛетимВысоко». Не пропустите!