28 сентября 2018, 20:15

Молодёжную Доску почета обновили в Барнауле

Торжественная церемония открытия обновленной Доски почета молодежи «Профессионализм. Спорт. Молодость» прошла 27 сентября в Железнодорожном районе. Её посвятили 288-летию города Барнаула, 80-летию Железнодорожного района, 100-летию со дня образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ).

Новую экспозицию Доски почета украсили фотографии девяти молодых людей и шести молодежных коллективов, внесших вклад в общественную, спортивную, культурную жизнь города и района, проявивших себя в сфере образования, науки и добровольчества.

Благодарственные письма в честь занесения на Доску почета молодежи вручил глава района Михаил Звягинцев. Он поздравил присутствующих с наградами и отметил, что труд на благо общества всегда будет замечен, пожелал каждому не останавливаться на достигнутых успехах и идти только вперед к новым вершинам.

Музыкальный подарок для всех присутствующих прозвучал в исполнении награжденной студентки Алтайского государственного аграрного университета Ольги Шевченко, сообщает администрация города Барнаула.

Справка: Идея создания галереи талантливой молодежи принадлежит ТОС Красноармейского микрорайона. Проект, цель которого – общественное признание молодых людей, в 2016 году был удостоен гранта администрации города, а в 2017 и в 2018 году получил поддержку администрации Железнодорожного района.


Фото: администрация города Барнаула