19 сентября 2018, 21:45

Участники программы «Ты – предприниматель» изучат искусство презентации себя и своего бизнеса

Участники федеральной программы «Ты – предприниматель» в Алтайском крае готовятся к очередному занятию, которое будет посвящено  нескольким темам. Они узнают, как правильно презентовать себя и свой бизнес потенциальным инвесторам и клиентам.

Эксперты бизнес-школы «Я – предприниматель», которая работает в рамках программы, расскажут действующим и будущим предпринимателям, как продвигать бизнес в социальных сетях, а также проводить аудит страниц и постов.

Также во время занятия пойдёт разговор, как наиболее выгодно подготовить презентацию себя и своего бизнеса, ёмко и убедительно показать самое важное и ценное для любой аудитории.

На предыдущих занятиях участники программы «Ты – предприниматель» уже определились, как выбрать и оценить бизнес-идею, прошли краш-тест бизнес-идей и бизнес-моделей с участием экспертов, которые имеют солидный опыт в бизнесе.

Очередное занятие бизнес-школы «Я – предприниматель» пройдет в среду, 19 сентября, в Краевом дворце молодежи по адресу: ул. Юрина, 204в. Начало занятия в 18 часов.

Чтобы стать участником федеральной программы «Ты – предприниматель», нужно заполнить заявку на участие на сайте или зарегистрироваться в группе бизнес-школы «Я – предприниматель» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Федеральная программа «Ты – предприниматель» Алтайский край