Политика Экономика Общество Происшествия Погода Спорт Культура Образование и наука
Отдел рекламы
(3852) 567-789

Разделы новостей

Политика
Экономика
Общество
Происшествия
Погода
Спорт
Культура
Образование и наука
 
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс

Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ пройдут в Барнауле

19 сентября 2018, 17:55

21-22 сентября на гребном канале в Барнауле пройдут уникальные соревнования под эгидой Международной федерации каноэ (ICF) «Кубок чемпионов – 2018».

Планируется участие 48 ведущих спортсменов из 25 стран мира: 22 участника Олимпийских игр, среди них 4 олимпийских чемпиона и 6 призёров Олимпийских игр; 15 чемпионов мира и 10 призёров чемпионатов мира; 14 чемпионов Европы и 10 призёров чемпионатов Европы. Соревнования подобного формата, где соберутся только самые титулованные спортсмены, в мире ещё не проводились, отмечают на сайте «Алтайский спорт».

Сразу после награждения победителей и призёров суперскоростной дистанции 100 метров в смешанных экипажах 21 сентября в 13:00 состоится открытие соревнований. 

В заключительный день соревнований будет организована бесплатная доставка зрителей к месту проведения «Кубка чемпионов – 2018». Автобусы будут курсировать от здания Молодёжного театра Алтая (площадь Октября) до гребного канала и обратно 22 сентября с 15:00 до 21:00 каждые 15 минут.

Напоминаем, что зрителям для прохода на гребной канал будут выдаваться браслеты на руку, по которым вечером 22 сентября будет разыгрываться автомобиль Hyundai Solaris. 21 сентября браслеты будут раздаваться до 13:00, 22-го – до 17:00. Место выдачи: палатка при входе на гребной канал. 

Вход свободный.

Расписание «Кубка чемпионов – 2018»:

21 сентября

Микст. 100 метров

10:00 – Mix C2 - H1
10:05 – Mix C2 - H2
10:10 – Mix C2 - H3
10:15 – Mix K2 - H1
10:20 – Mix K2 - H2
10:25 – Mix K2 - H3

10:45 – Mix C2 - QF
10:50 – Mix K2 - QF

11:20 – Mix C2 - SF1
11:25 – Mix C2 - SF2
11:30 – Mix K2 - SF1
11:35 – Mix K2 - SF2

12:00 – Mix C2 - FB
12:05 – Mix K2 - FB

12:10 – Mix C2 - FA
12:15 – Mix K2 - FA

22 сентября

Одиночки. 350 метров

10:00 – W C1 - H1
10:05 – W C1 - H2
10:10 – W C1 - H3
10:15 – M C1 - H1
10:20 – M C1 - H2
10:25 – M C1 - H3
10:30 – W K1 - H1
10:35 – W K1 - H2
10:40 – W K1 - H3
10:45 – M K1 - H1
10:50 – M K1 - H2
10:55 – M K1 - H3

11:40 – W C1 - QF
11:45 – M C1 - QF
11:50 – W K1 - QF
11:55 – M K1 - QF

Полуфиналы и финалы – с 17:00.

Гребной канал расположен по адресу: Новосибирский тракт, 23.


Развлекательная программа:

21 сентября, пятница

10:00-12:50 – предварительные, полуфинальные и финальные заезды на суперскоростной дистанции 100 метров в смешанных экипажах;

12:45-13:00 – церемония награждения;

13:00 – торжественная церемония открытия соревнований.

В перерывах между заездами – развлекательная программа для зрителей, розыгрыш подарков от спонсоров, информация по розыгрышу главного приза (автомобиль).

22 сентября, суббота

10:00-12:00 – предварительные заезды на дистанции 350 метров в одиночках;

12:30-16:00 – музыкальная программа от DJ на главной сцене, выступление Владимира Кислова, розыгрыш подарков от спонсоров;

16:00 – показательные выступления (лодки Дракон, sup-борды, вейкборды);

17:00 – полуфинальные и финальные заезды на дистанции 350 метров. В перерывах между заездами – развлекательная программа для зрителей, розыгрыш призов;

19:00-19:30 – торжественная церемония закрытия соревнований;

19:30 – розыгрыш главного приза для зрителей (автомобиль).


Рубрика: Спорт



Другие новости этой рубрики:
Хоккеисты «Алтая» сыграют с лидерами первенства ВХЛ в Барнауле
Алтайские пловцы выиграли всероссийские соревнования в Сыктывкаре
Пять ледовых площадок открыли в Алтайском крае

Последние новости
21:02
20:25
19:41
19:34
19:14
18:39
18:02
17:42
17:26
17:09
16:46
16:45
16:15
15:43
15:12
14:43
14:14
13:44
13:30
13:11
13:00
12:40
12:14
11:41
11:15
10:41
10:10
09:42
09:12
08:45

0