18 сентября 2018, 06:50

Звёзды дарят Тельцу гармонию в душе, а залогом успеха для Близнецов является осторожность. Гороскоп на 18 сентября

Астрологический прогноз на 18 сентября 2018 года

Безымянный.jpg Ситуация может потребовать от Овна проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, устройстве на работу, экзамене или о чем-то еще – главное, что Овну придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе. Звезды гороскопа свидетельствуют о том, что Овен обладает нужным набором знаний и умений, чтобы не ударить в грязь лицом, так что задача вполне ему по силам.

телец.jpg Звезды дарят Тельцу гармонию в душе. Его внутренний барометр будет показывать «солнечно», и любые дела Тельцу будут удаваться легко. Этот настрой способен отражаться на всем, за что бы он ни взялся. Возможно, что какие-то вопросы, которые тяготили Тельца, вдруг решатся сами собой. Кроме того, звезды гороскопа предвещают ему отличный день, чтобы наладить отношения с окружающими: при желании для Тельца не составит труда сразить всех своим обаянием.

близнецы.jpgЗалогом успеха для Близнецов является осторожность. День не наделяет их ловкостью и быстротой реакции, необходимыми, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации. Не исключено, что кто-то из окружающих перехватит у Близнецов инициативу, воспользуется их неинформированностью или даже пойдет на обман. Чтобы избежать возможных потерь, Близнецам необходимо утроить бдительность. И не становиться участником сомнительных схем, в которые окружающие попробуют их втянуть.

рак.jpg  Гороскоп обещает Раку прекрасный день гармонии и любви! Он может сполна почувствовать это, даже если у него нет конкретных поводов для радости. Чья-то улыбка, взгляд, намек способны поднять Рака на вершины блаженства. Возможно также, что именно день подарит одинокому Раку приятный романтический сюрприз или многообещающее знакомство. Если же у Рака есть любимый человек, этот день им просто необходимо провести вместе.

лев.jpgЛьву не стоит браться за новые проекты – есть шанс, что все пойдет наперекосяк. День подходит, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям, блаженному ничегонеделанию или простым радостям жизни вроде шопинга и расслабляющей ванны. А вот все, что касается работы и более-менее трудоемких дел, будет валиться у Льва из рук и буксовать на самом неожиданном месте. Именно поэтому звезды гороскопа советуют Льву заняться тем, что будет получаться у него лучше всего: просто жить и радоваться жизни.

дева.jpgДева будет отличным оратором: для нее не составит большого труда убедить окружающих в своей правоте или увлечь какой-нибудь авантюрной идеей. Энтузиазм Девы будет заразительным, и пусть она порой склонна преувеличивать, делать поспешные выводы и принимать желаемое за действительное – что ж? Идеи Девы будут привлекательны именно своей фантастичностью. Ну а просчитать все на калькуляторе «от и до» можно и в какой-нибудь другой, более скучный день.

весы.jpgВ голову Весов могут то и дело приходить ценные идеи, вот только звезды гороскопа не советуют пытаться их осуществить. Яркое воображение будет сочетаться у них с практичностью, благодаря чему воздушные замки Весов могут приобретать, на первый взгляд, вполне жилой вид. Покрасить потолок в розовый цвет, устроить аквариум во всю стену – вот лишь скромный пример того, какие фантастические планы могут толпиться у Весов в голове. Впрочем, гнать эти планы от себя тоже не стоит. Лучше всего их запомнить, чтобы как следует обдумать в какой-нибудь другой день.

скорпион.jpgДень Скорпиона переполнен эмоциями! Заплакать или засмеяться для него будет легко, а еще легче – и то, и другое с интервалом в пять минут. Окружающим, даже самым близким людям будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Скорпиона, тем более что свои бурные эмоции он способен обрушить на их головы в самый неподходящий момент. Впрочем, если Скорпион возьмет себя в руки, сильные эмоции могут стать его оружием, помогая преодолевать преграды и добиваться своего.

стрелец.jpg Стрельцу необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых: возможны ошибки. Не исключено, что Стрельцу не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. Чтобы его репутация и кошелек не пострадали, Стрельцу не следует браться за то, что находится вне его компетенции: даже в простых делах он рискует зайти не в ту степь! Впрочем, этого не произойдет, если в спорных вопросах Стрелец не забудет посоветоваться с профессионалами.

козерог.jpg Сегодня день, когда Козерогу не стоит принимать любых важных решений или делать ответственных шагов: он способен заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Вот почему, даже если какая-то идея покажется Козерогу замечательной и требующей немедленного исполнения, ему лучше пару дней подождать, помня, что звезды гороскопа склоняют его к необдуманным поступкам. В остальном же день вполне хорош – Козерог может спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

водолей.jpg Водолею придется проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили его чем-нибудь. Возможно, начальству покажется, что на Водолея можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что он должен делать работу за них. Или Водолея привлекут к общественно полезной деятельности; а может быть, Водолей будет сам себя эксплуатировать и подгонять! Так или иначе Водолею стоит научиться говорить «нет» (в том числе и себе самому) и заранее запастись набором вежливых отказов.

рыбы.jpg  Рыбы могут испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность, что им поступит привлекательное предложение или же они познакомятся с симпатичным представителем противоположного пола. А может быть, Рыбам придется бороться с желанием сделать что-то запретное – к примеру, съесть лишнее пирожное, закурить или ответить «да». Так или иначе звезды гороскопа советуют Рыбам тщательно взвесить все за и против – от их решения может не зависеть ничего. А может, очень даже многое.

По материалам: 1001goroskop.ru

20:12 28 марта 2024 Алтай