15 июля 2015, 17:04

«Катунь 24» покажет в прямом эфире «День сибирского поля» и «Праздник хлеба» 16 июля

16 июля в Алтайском крае начнется пятый Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля». 

Более 160 компаний заявлены для участия в форуме. На экспозиции будет представлено более 450 единиц техники. В полевых условиях будут продемонстрированы возможности сельхозоборудования. 
Основной темой форума станет импортозамещение. Значительная часть техники, которую представят на агрофоруме, будет российского производства. Отдельно будет представлено алтайское сельхозмашиностроение. 
В рамках форума 16 июля состоится специализированная ярмарка «Праздник Хлеба». На ней соберутся представители более 20 хлебопекарных предприятий региона, преподавателей специальных дисциплин в учебных заведениях, экспертов в области подтверждения качества продукции. Участники не только продемонстрируют свое мастерство потребителям, но и обменяются опытом, обсудят последние тенденции отрасли. 
Гости попробуют самый вкусный хлеб Алтая, сходят на выставку оригинальных изделий из хлеба, а также увидят презентацию хлебов, изготовленных по рецепту военных лет. Одной из главных особенностей хлеба является то, что он может быть разнообразным – состоять из различных видов муки, может быть обогащен витаминами и минеральными веществами. 
Агрофорум пройдет по адресу: Сибирский агропарк, поселок Прутской, Павловский район Алтайского края. 
Напоминаем, что 16 июля с 10.00 до 12.00 телеканал «Катунь 24» будет вести прямую трансляцию с мероприятия. Трансляция будет также доступна на сайте katun24.ru.
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»