29 июня 2015, 14:59

Алексей Смертин в видеообращении призвал поддержать Парк спорта в Барнауле

Начались строительные работы комплекса «Парк спорта» в Барнауле. Сейчас несколько единиц техники занимаются расчисткой грунта. Парк спорта появится на пересечении улиц Ленинградская и Энтузиастов: он будет представлять собой современную зону отдыха с велосипедными дорожками, зону ворк-аута(уличные тренажеры), а также аллею выдающихся спортсменов Алтайского края и много другое. 
Стоимость проекта — 10 миллионов рублей. Половину денег уже собрали. Все работы ведутся за счет партнеров на добровольной основе. Проект уже поддержали некоторые знаменитости — экс-участник группы «Челси» Арсений Бородин, легендарный боксер Александр Поветкин, а также экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин, по соседству со спортивной школой его имени и раскинется новый спортиный объект. 
28 июня Алексей Смертин осмотрел площадку на которой появятся сооружения, пожелал удачи авторам проекта, а также посадил дерево (хвойная туя) в самом начале аллеи нового парка. Как заявил Смертин, сейчас проживающий вместе с семьёй в Москве, даже там, в столице России, не хватает подобных объектов. И если бы семья Смертина жила в Барнауле, они бы проводили свободное время именно в этом комплексе. Также Смертин призвал земляков всеми силами поддерживать проект и записал видеообращение.
SSO_9388.jpg
SSO_9618.jpg
wHLMMfaG9dI.jpg
20:12 28 марта 2024 Алтай