09 сентября 2018, 18:12

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Бийске

В Бийске построят новый физкультурно-оздоровительный комплекс, в котором смогут одновременно заниматься более ста детей. В здании будут тренажёрный и игровой залы.

В пресс-центре администрации города рассказывают, что комплекс разместится у школы по улице Разина, 5. Планируется, что здание сдадут в эксплуатацию в следующем году. Пока представители управлений капитального строительства, культуры, спорта и молодежной политики, архитектуры и проектировщики думают, как разместить типовой объект на участке.



«Такой комплекс здесь необходим. В этом микрорайоне снесены старые дома, будем возводить новые. Да и у школы появятся хорошие площадки для физкультуры. Ко всему прочему в новых площадях нуждается и секция греко-римской борьбы», – говорит глава города Александр Студеникин.

По предварительным данным, проектировка продлится до следующего года. Строительство физкультурно-оздоровительного центра, возможно, начнется весной. В итоге он дополнит комплекс спортивных сооружений района - стадион «Юбилейный» и бассейн «Дельфин».





Фото: Бийский рабочий


20:12 28 марта 2024 Алтай