24 июня 2015, 16:36

Первый гипермаркет «Ашан» в Алтайском крае откроется в конце июня

Стала известна дата открытия в Барнауле гипермаркета одного из крупнейших ритейлеров «Ашан» — понедельник, 29 июня. Это первый объект торговой сети в Алтайском крае. Его общая площадь — 30 тыс. кв. метров, а на прилегающей территории оборудована парковка на 450 автомобилей, сообщает официальный сайт региона. 

Покупателям гипермаркета предложат широкий ассортимент товаров (более 38 тыс. артикулов), 30% из которых составят продовольственные товары, 70% — непродовольственные. Для обслуживания покупателей предусмотрено 38 касс сканирования и 56 терминалов оплаты. 
Помимо основного торгового зала продукция будет представлена в специализированных отделах: рыбная продукция, аксессуары для техники и электроники и др. Разнообразит ассортимент реализуемых товаров продукция собственного производства: французская выпечка, хлеб, мясные изделия, кулинария. 
Напомним: ритейлер наладил сотрудничество с алтайскими товаропроизводителями — договоры поставки заключены с 34 предприятиями края, продукция которых появится на полках гипермаркета «Ашан». Еще более десятка алтайских производителей проходят процедуру согласования и оформления аналогичных контрактов.
20:12 28 марта 2024 Алтай