23 июня 2015, 18:15

Как решить проблему некачественного топлива?

Владимир Веретенченко заядлый путешественник. На своей «тойоте» он уже не раз объехал весь край. На Алтае много красивых мест, и чтобы в дороге не возникло проблем, автомобилю нужно качественное топливо. Выбор Владимира пал на компанию «Роснефть». 

Владимир Веретенченко, турист:

— «Роснефть» выбираю из-за доступности сетки по Алтайскому краю, так как я много люблю путешествовать, ездить с друзьями отдыхать.
Качественное топливо — не единственный аргумент в пользу компании «Роснефть». С 12 июня обновлена программа лояльности. Теперь за бонусные баллы можно получить от 5 до 20 литров топлива или выбрать сопутствующие товары. К примеру, стеклоомывающую жидкость. А для клиентов любящих путешествовать на автозаправочных комплексах Роснефти этим летом проводится акция «Навигатор».  
Помимо карты дорог Алтайского края, которая никогда не будет лишней, путешественники, выбравшие компанию «Роснефть», могут получить банданы, бейсболки, футболки, ветровки, пледы и другие полезные для летнего отдыха товары. А это приятное дополнение к гарантированно качественному топливу. 
Наталья Рюмкина, лучший оператор-продавец 2015 года:

— Наша ком­па­ния яв­ля­ет­ся ли­де­ром по до­бы­че и пе­ре­ра­бот­ке нефти. Ка­че­ство топ­ли­ва кон­тро­ли­ру­ет­ся от сква­жи­ны до бака. Ре­гу­ляр­но про­хо­дит ла­бо­ра­тор­ные про­вер­ки, как при пе­ре­ра­бот­ке, так и на самих ав­то­за­пра­воч­ных ком­плек­сах.
Стоит отметить, что все автозаправочные станции с брендом «Роснефть» в Алтайском крае принадлежат непосредственно вертикально-интегрированной нефтяной компании «Роснефть». И соответственно на всех них действует программа «Гарантированный контроль качества». Ну а слоган акции «Навигатор» говорит сам за себя — «Путешествуй с «Роснефтью»!».