28 августа 2018, 08:45

Молодежный фестиваль спорта пройдет в Барнауле

Фестиваль организован АлтГТУ им. И.И. Ползунова в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

На фестивале будут работать площадки с командными видами спорта: стритбол и лазертаг, для любителей бампербола, воркаута (соревнования на спортивных уличных снарядах), снукбола и силового экстрима. Самые маленькие участники фестиваля смогут продемонстрировать свои возможности на детской игровой площадке. Кроме того, для участников фестиваля будет организована полевая кухня.

В Алтайском государственном техническом университете отметили, что каждый, кто придет на праздник, сможет попробовать свои силы в любых соревнованиях. Победители и участники будут награждены дипломами и подарками.

Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России», затем пройти в раздел «Мероприятия», выбрать мероприятие «Вне зала» и оформить заявку. Регистрация открыта до 3 сентября.

Дополнительную информацию о фестивале можно уточнить по телефону (3852) 29-07-85 или по адресу электронной почты konkyrsaltgtu@mail.ru.

Начало мероприятия в 15:00, сообщает официальный сайт города Барнаула. 

Фото: pixabay.com