15 августа 2018, 19:54

Новый спортивный клуб открыли в городе-курорте Белокурихе

В алтайском городе-курорте Белокурихе открыли новый спортивный клуб «Россия». Спортивный зал площадью 400 квадратных метров предназначен для функционального тренинга, силовых программ и занятий боевыми искусствами.

В спорткомплексе есть зона силовых тренировок, кардиотренажеры, борцовский ковер и боксерский ринг. Клуб оборудован с учетом последних тенденций индустрии спорта и фитнеса: установлены новые тренажеры, есть канаты, гири, гантели, плиобоксы (тумбы для запрыгивания), а также спортивные петли TRX.



Для занятий боевыми искусствами залы оборудованы боксерскими грушами, подвесными и настенными мешками, установлен большой борцовский ковер с качественным покрытием и ринг. На втором этаже оборудован бильярдный зал и небольшая зона отдыха. В клубе есть комфортные и просторные раздевалки с душевыми кабинами.



Инициатором и инвестором строительства нового спортивного объекта стал генеральный директор санатория «Россия» Федор Елфимов. В санатории отмечают, что новый спортивный клуб создавался как объект инфраструктуры города-курорта, который позволит жителям Белокурихи приобщиться к здоровому образу жизни и укрепить свое здоровье.



По материалам официального сайта Алтайского края



Фото: altairegion22.ru