06 июля 2018, 17:15

Алтайские производители представили продукцию на Всероссийском дне поля

С 5 по 7 июля в Липецкой области проходит одна из крупнейших российских выставок передовых технологий в сельском хозяйстве – Всероссийский день поля. На мероприятие приезжают представители крупнейших компаний агропромышленного комплекса из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Свои инновационные разработки и технические решения на выставке представляют резиденты алтайского кластера аграрного машиностроения «АлтаКАМ» – АО «АЗСМ», ООО «Агроцентр», а также ЗАО «РЗЗ» и АО «АНИТИМ».

Компания «АЗСМ» презентует дизельный плуг ПЧ-4,5, борону дисковую АН-8, агрегат ЧДА-5 и борону БДП-7. Данные агрегаты в текущем году были представлены на выставке «Золотая осень» и пользовались большим интересом у аграриев Краснодарского края.

Для презентации предприятиями ЗАО «РЗЗ» и АО «АНИТИМ», входящими в объединение компаний сельхозмашиностроительной сферы «Алмаз», выбраны оборотный плуг PERESVET ППО 8-35, борона зубовая гидрофицированная тяжелая «ПОБЕДА-15» и лемешный плуг FINIST ПЛНУ 8-40 – новинка текущего года. ООО «Агроцентр» представляет комбинированный посевной комплекс КПК-990МБ, борону зубовую «Радуга-21», культиватор и грабли ГВВ-8М «Альбатрос».

В текущем году для участия в выставке принимают участие свыше 300 компаний-экспонентов.

Фото: fieldday2018.ru