06 июля 2018, 09:32

Турнир серии «Кожаный мяч» пройдет в Алтайском крае

6 июля в Барнауле стартуют краевые финальные соревнования турнира «Кожаный мяч» для детей 9-10 лет. В них участвуют восемь сильнейших детских команд: две из Барнаула, по одной из Бийска, Рубцовска, Топчихи, Славгорода, Новоалтайска и Камня-на-Оби, сообщают в «Алтайском спорте».

Игры групповой стадии турнира пройдут в барнаульском поселке Новосиликатный, команда которого участвует в финале. Она в первом матче соревнований встретится с командой Бийска в 14 часов. Параллельно с этой игрой 6 июля пройдет встреча команд Славгорода и Новоалтайска, после чего состоится открытие турнира. Завершат первый игровой день матчи Топчиха – Рубцовск и Барнаул – Камень-на-Оби.

В субботу, 7 июля, в 10 часов состоятся матчи Новосиликатный – Рубцовск и Камень-на-Оби – Славгород. В 11 часов команда Топчихи сыграет с командой из Бийска, а барнаульские футболисты – с новоалтайскими. В 15 часов пройдут встречи Бийск – Рубцовск и Барнаул – Славгород, в 16 часов Новосиликатный – Топчиха и Новоалтайск – Камень-на-Оби.

Стыковые матчи пройдут 8 июля на стадионе спортшколы Алексея Смертина в Барнауле: в 8 часов 30 минут – игры за 5-8 места, в 9 часов 30 минут – за 1-4 места, сообщает официальный сайт Алтайского края. 


Фото: pixabay.com

20:12 28 марта 2024 Алтай