04 июля 2018, 12:42

Автор мирового бестселлера раздаст автографы барнаульцам в библиотеке им. Шишкова

«Шукшинские дни на Алтае» проведут встречи известных писателей с читателями. Все желающие смогут пообщаться с Янушем Вишневским, Романом Сенчиным и Андреем Рубановым и выиграть книги с автографами авторов.

С 23 по 25 июля в Алтайской краевой библиотеке имени В. Я. Шишкова пройдёт серия встреч: 23 июля в 17 часов – с Романом Сенчиным, 24 июля в 14 часов – с Янушем Вишневским, 25 июля в 15 часов – с Андреем Рубановым, и в 18 часов в ходе проекта «Открытая библиосреда» с публикой встретится лауреат премии имени В. М. Шукшина по литературе Владимир Костин.

На встрече с литераторами можно получить от краевой библиотеки их книги в подарок с автографами. Вишневский подпишет книгу победителю конкурса так называемых SMS-рассказов – коротких историй до 5 предложений, который мы проведем непосредственно на творческой встрече, а Роман Сенчин и Андрей Рубанов вручат свои книги с автографами тем читателям, кто задаст самый интересный вопрос.

Встречи с писателями пройдут не только в «Шишковке», но и в районах края – условия конкурса и расписание можно узнать на общей афише, сообщили в Алтайской краевой библиотеке имени В. Я. Шишкова.

Фото: akunb.altlib.ru