25 июня 2018, 18:34

Агрегаты алтайского завода «Велес» экспортируются по всему миру

Агрегаты алтайского завода «Велес» экспортируются по всему миру. Традиционно эта техника становится фаворитом форума «День сибирского поля».

На форуме «День сибирского поля» площадка «Велеса» собрала сотни заинтересованных фермеров. Кто-то пришел за новым успешным партнерством, кто-то еще раз убедиться, что когда-то давно, выбрав агрегаты именно этого завода, обеспечил себя надежным поставщиком сельхозтехники. 



Здесь есть все: от орудий, которые обрабатывают почву, до полноценных посевных комплексов. Более 50 моделей агрегатов, соответствующих мировому уровню и способных справиться с самыми разными задачами. Тяжелые, дисковые и средние бороны, сцепки и культиваторы. Только в 2017 году флагман производства сельхозтехники «Велес» выпустил восемь усовершенствованных единиц.



С годами предприятие в несколько раз расширило географию поставок, кроме России, Казахстана, Монголии сегодня в тесном сотрудничестве с компанией девять стран, в том числе дальнего зарубежья: Болгария, Молдавская Республика, Румыния и Германия. Кстати, совместно с одним из германских фермеров алтайский завод в этом году начал разработку беспрецедентного ранее агрегата.



Секрет успеха алтайского завода – надежное качество, кратчайшие сроки поставок и приемлемые цены.